суббота, 19 ноября 2011 г.

Отпуск? Отпуск. Отпуск!!

Через пару часов за мной приедет такси и мы помчим... Самолет, пересадка, опять самолет и мы на месте.. Еду не на долго, но далеко.
Неделя выдалась суматошная. Отпраздновала день рождения, привела в порядок рабочие дела, занималась подготовкой к поездке - билеты, отель, трансфер и культурные мероприятия, хотела успеть вышить бордюр у Гиацинтов, ну хотя бы половину, но не, не успела.
Теперь быстренько сложить вещи и в путь. Еду почти на легке, как на дачу, фотик, ноутбук, пара футболок и купальник, ну и конечно что-нибудь порукоделить.
Надеюсь, что обещанный интернет в отеле будет и я смогу выйти в эфир.
Всем хорошего настроения!!

6 комментариев:

  1. О, отпуск, да еще и с купальником - Поздравляю! Желаю хорошо провести время!

    ОтветитьУдалить
  2. Людочка, прими запоздавшие поздравления с Днем рождения. Светлой и радостной жизни, настоящих друзей, надежного тыла в семье. Будь здорова и счастлива. Люблю с тобой встречаться- всегда позитивное настроение.
    Отдохнуть, набраться впечатлений, погреться на солнышке во время нашей ноябрьской серости.

    ОтветитьУдалить
  3. Людочка,отдыхай на все 100,нет )))200%%...
    Жду тебя с огромным багажом (не зря ведь на легке поехала))эмоций,впечатлений,вдохновлённой на новые подвиги...Пусть всё сложится отлично!Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Шлепочка! Удачи тебе и приятного отдыха!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошего отдыха, Люд!!! Чтобы погода не подкачала ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за поздравления и пожелания!! Я на месте! Сегодня отправляемся на прогулку по городу и садам Фуншала.

    ОтветитьУдалить